Четверг, 25.04.2024, 12:57
Новости
Hardware [8]
Планшеты,смартфоны,ноутбуки и т.д.
Software [5]
Программы и игры
Кинематограф [5]
Обзоры и рецензии на новинки кино
Летсплеи от Bred'a [1]
Вход
Поиск
Сообщество
Главная » 2013 » Август » 3 » Moto X представлен официально
12:03
Moto X представлен официально
По сравнению с обычными смартфонами,первый совместный  девайс Motorola и Google обладает множеством уникальных фишек.
Moto X будет продаваться с заключением контракта у пятерки крупнейших операторов США - Verizon Wireless, AT & T, Sprint, T-Mobile и US Cellular.
Почти от края до края экран Moto X составляет целых 4,7 дюйма и имеет разрешение 1280x720 пикселей, и, хотя большинство флагманов уже перешло на 1080p разрешение,он все равно обеспечит высокую плотность пикселей - 316ppi. Технология экрана AMOLED, но к счастью, типа RGB, а не PenTile.
Основная камера устройства, оказалась, такой же, как на DROID ULTRA и DROID MAXX - 10 мегапикселей с сенсором ClearPixel. Естественно, запись видео 1080p поддерживается. Moto X также имеет 2-мегапиксельную фронтальную камеру, которая также поддерживает запись видео 1080p, хотя и гораздо более низкого качества.
Так же, как и новые DROID Verizon, Motorola Moto X оснащен Motorola X8 Mobile Computing System,которая добавляет к двум ядрам Snapdragon S4 Pro с Adreno 320  2 процессора L-NLP и CCP,отвечающих за обработку данных, поступающих с датчиков и аудиосенсоров. Компания позиционирует свое устройство,как восьмиядерное.
Возможно, вы слышали о том, что можно будет собрать свой Moto X. На самом деле,при принятии онлайн покупке, пользователи смогут выбрать из 2 цветов фронтальной панели, 18 цветов тыльной панели.Кроме того,можно выбрать 16 Гб или 32 Гб модель.
Как мы уже говорили в начале, Motorola Moto X будет доступен для покупки через Verizon, AT & T, Sprint, T-Mobile и США Cellular. Аппарат по цене $ 199,99 с двухлетним контрактом.
Категория: Hardware | Просмотров: 615 | Добавил: vladislav885 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertisment
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Copyright HARDNEWS © 2024